Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, не могу понять что делать дальше. Мы с мужем работали у человека, который нам не выплатил зарплату. Муж сейчас работает у его конкурента, мне тоже предлагают там - вопрос №3879138

работу, но предыдущий работодатель угрожает. С другой стороны нам предлагают работать на себя. Что делать, как быть?

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Идти и работать на себя, если поступают угрозы, значит обращайтесь в органы. Но вам нужно думать о своей семье и жизни, а не о том чтоб дяде было хорошо

    июль 10, 2020 г.