Юриспруденция

Решено

После ДТП страховая сделала свой акт осмотра. На основании него дела независимую экспертизу. Сейчас обратилась к фин.уполномоченному. Он сделал свою экспертизу и из 71 позиции указанной в акте - вопрос №3879292

страховой, подтвердилось только 41. Получается страховая специально сделала конструктивную гибель авто. Как отстоять свои права?

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если страховщик не делает перерасчет на основании выводов финансового омбудсмена, то подавайте исковое заявление в суд. Претензионный порядок обязателен. Для начала предъявите претензию.

    июль 10, 2020 г.