Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Это мой человек по судьбе?какие чувства испытывает ко мне? Татьяна 19.02.1997 Ваня 21.01.1995 - вопрос №3879302

изображение из вопроса - Это мой человек по судьбе?какие чувства испытывает ко мне?
Татьяна 19.02.1997
Ваня 21.01.1995 изображение из вопроса - Это мой человек по судьбе?какие чувства испытывает ко мне?
Татьяна 19.02.1997
Ваня 21.01.1995

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  правы, это ваш м ужчина и по вашей судьбе  идет. Взаимная   симпатия и взаимные  чувства любви друг к другу, приведут к более  серьезным  отношениям  и проживанию на  одной  территоии как  пары и  как  м ужа и жены.

    июль 10, 2020 г.

    Яна

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас просматривается отдаление парня от вас. Общения не вижу. Его тянет к вам, чувства есть, но что-то отталкивает его от вас

    июль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Отношения у вас недавние. Но уже за это время Иван к вам очень привязался. С Иваном у вас будут долгие отношения, если вы не будете торопить события, это может разозлить его, на фоне этого могут быть ссоры. На данный момент вижу, что отношения будут долгими и крепкими.

    Всего вам доброго!

    июль 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас… вам идти вместе до старости…

    июль 10, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Можно ожидать длительных отношений в будущем. В принципе парень стоящий для будущей семьи. Вот только если есть разногласия, то их возможно решить.

    июль 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваш человек по судьбе. Любит вас. Это лишь период негатива вам надо пережить. Ваши отношения засорены и требуют обновления. Как вариант — вам поможет сеанс чистки.

    июль 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Он вас любит будущем вы будете вместе.

    июль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства двоякие. Имеет склонность к смене настроения. Любит, уважает, свое поведение не всегда способен контролировать, чем приносит весомый ущерб отношениям.

    июль 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Есть симпатия, чувства осознанные, готов продолжать с вами контактировать и идти дальше по жизни вместе, но он вам не по судьбе

    Всех Вам благ!

    июль 11, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сейчас от чувств фактически закрыт, ощущает, что ваше взаимодействие может его каким-то образом ограничивать, встраивать в какие-то рамки. У него есть сомнения по поводу дальнейших перспектив и того, сможете ли вы дать друг другу то, в чем нуждаетесь, принесут ли затраченные силы равноценные плоды. В будущем у вас будет другой мужчина, новый шанс на то чтобы построить что-то крепкое и перспективное.

    июль 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваш человек.Вы близки душевно. Сильная энергетическая связь между Вами. очень позитивный прогноз на будущее.

    июль 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это ваш человек. Любит вас.

    июль 11, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нежные чувства, однако еще много недопонимания может произойти в отношениях. Придется приложить усилия, чтобы их сохранить.

    июль 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Его Вы ревнуете очень и будете ревновать, любит он посматривать по сторонам на других девушек. Вашего терпения хватит не надолго, сами решите расстаться.

    июль 11, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Он влюблён, дорожит вашими отношениями, Ваш мужчина.

    июль 11, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    достаточный перспективный, хотя будет не простые отношения

    июль 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы влюблены в этого парня. Но, есть и другие девушки, интересующие его. Нужно будет побороться. Шанс есть.

    июль 11, 2020 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна. Да, мужчина идет вам по судьбе. Любит вас, взаимные чувства между вами показаны, сильное притяжение, но есть негативное вмешательство третьего лица.

    июль 11, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Это ваш человек по судьбе с которым и будете счастливы. Энергетика взаимности чувств и большой любви. Вижу вас счастливой парой в крепком браке. С ним будете как за каменной стенной.

    июль 11, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в данном случае многое зависит от вас. Парень хороший, но до отношений ему еще расти и расти… Причем вы можете ему в этом помочь. Только не учить, а расти самой, развиваться и он подтянется. В целом человек с потенциалом хорошим., но сейчас вас слишком много в отношениях.

    июль 11, 2020 г.