Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув.эксперты, скажите, когда встречу своего мужчину. Когда будет семья, дети? Я Ольга 28/12/2973 - вопрос №3879432

изображение из вопроса - Ув.эксперты, скажите,  когда встречу своего мужчину. Когда будет семья, дети? Я Ольга 28/12/2973

июль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение полутора лет сойдетесь со стройным брюнетом, от которого родите сына. Брак гражданский, но крепкий и очень благополучный. Решение жить вне официального брака будет обоюдным.

    июль 11, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    В 2021 году встретите свою половину!

    июль 11, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у вас будет серьезные отношение с мужчиной старше вас.Познакомитесь в начале осени.

    июль 11, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Беременность вижу, но серьезных отношений с мужчиной не получится

    июль 11, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здраввствуйте.
    Сразу хочу сказать, что прямого ответа «когда» нет. У вас хорошая энергетика, здоровая психика, да и вообще вы хороший чееловек в общение и очень потрясающе выглядите! И кажется, а почему его еще нет, мужа, семьи.
    Все очень просто. Есть что то в вашем внутреннем потенциале не раскрытое, не отработаннное, то что вы в себе либо намеренно тушите или потушили, либо просто не замечаете и не замечали, хотя последнее мало вероятно, вы должны понимать о чем речь. Я же без диагностики глубокой не смогу вамм подсказать что же это за качество или способность какая.
    Так вот, то что вы не реализовываете это, и является причиной отсутствие семьи. Это как бы ваше жизненное преддназначенипе, то есть нужно обязательно это использовать, задействовать или же отработать, это самое главное сейчас в жизни аа потом уже все остальное и семья и дети, таковы условии судьбы для вас. Более ни каких проблем, учитывая отсутствие кармических долгов, хорошую родовую поддержку, вы создадите или можете создать союз, более чем гармоничный и быть счастливой.

    июль 11, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    В следующем году у вас будет знакомство с мужчиной для серьёзных любовных отношений. Отношения и семья это прекрасно и это, чего вы хотите. Но здесь же накладываются и ряд ограничений на привычный образ жизни. К пониманию этого вам нужна и полная готовность к этим ограничениям и изменениям. Отношения продолжатся до 2022г. Они и впрямь будут серьёзные, но не всегда все легко и романтично все будет идти. Это труд и ваш духовный рост для вас. Понимание того, что без труда не вынешь рыбку из пруда, вам поможет оставаться в них длительно. О браке и детях из данной точки времени делать просмотр нецелесообразно. Но это не значит, что этого не будет. Многое будет зависеть от вашего желания изменить жизнь и буквально работать в отношениях.

    июль 11, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении трех лет у вас будет семья и дети.

    июль 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину. В этом году возможен брак.

    июль 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Зимой можете встретить. Семья у Вас будет в скором будущем.

    июль 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Период по картам пришел 10-19 месяцев

    Всех Вам благ!

    июль 11, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    У вас встреча с мужчиной для создания семьи произойдет только через два года. Мужчина искренне влюбится. С ним гражданский брак. Но без общих детей.

    июль 11, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сильно ждете любви и даже отчаиваетесь иногда. Есть такой момент, что хотите примирения с мужчиной из прошлого, такой шанс есть. В следующем году у вас будет и знакомство с новым мужчиной (будет моложе вас) и возврат мужчины из прошлого. Беременность будет. Вы просили — получайте результат. Один их них будет вашей семьей.

    июль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оленька. Своего мужчину вы встретите через полтора года, в теплое время суток. Мужчина скорее всего приезжий, так как в итоге вы к нему уедите потом… через год после знакомства вы выйдите замуж за него… но пока детей не выходит.
    Всех благ вам!

    июль 11, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Мужчину для серьёзных отношений встретите в следующем году, у вас будет счастливый гражданский брак.

    июль 11, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2020-21 не появится

    июль 11, 2020 г.