Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! В Израиле сейчас очень напряженная политическая обстановка. И я хочу вас спросить в каком районе Израиле я могла бы пережить это непростое время для Израиля как можно - вопрос №3879731

лучше. Север страны/ Центр страны/ юг страны/ Ариэль/ Иерусалим / Ришон Лецион/ палестинские территории/ мушав (если мушав, то в какой части Израиля). Какой прогноз ждёт меня и моего сына на ближайший год?

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Михаил Беляев

    28-й в

    На севере Израиля.

    июль 11, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас и вашего сына угрозы никакой нету, чтобы куда то бегать живите своей жизнью, всё будет хорошо

    июль 13, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    для вас лучше будет в Иерусалиме переждать неспокойное время

    июль 13, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Отвечая на вторую часть вопроса — до конца года вы показаны в невероятно взвинченном нервозном состоянии. Метания. Выборы( возможно. как раз «безопасных районов»).
    Причем все больше будет вашего субъективного тревоги-страхов. А не реальной угрозы.
    Тут только пожелание покоя и объективности  -не пороть горячку — беспричинно.
    Из районов — мне идут:
    Ариэль
    Север.
    В порядке значимости.

    июль 13, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день мне идет что лучше таки юг, там енергетика лучше. Меня тревожит ваша доля, с прошлого идет негативный мужчина как то связан с вами.И аккуратнее с кем общаетесь идет хитрость со стороны и особенно женский пол.И Вам надо откинуть страх и думать о лучшем.Насчет прогноза идет год не простой, но будут и хорошее события и знакомство с хорошим мужчиной, и идет хорошая компания.Там где финансы зароботки будьте аккуратнее, и держиие деньги не много хоть для падстраховки.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 13, 2020 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне идет благоприятная ситуация в Иерусалиме, в Ариэле тоже неплохо в плане финансов. В целом, ситуация в стране не сильно скажется на Вас, но внутреннее беспокойство, нервозность может привести к ухудшению здоровья. Видны какие-то проблемы в личной жизни. Постарайтесь волноваться поменьше и отложите долгосрочные проекты на более далекое будущее.

    июль 13, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    В любой точке Израиля. Сейчас везде одинаково неспокойно. Вы и Ваш сын преодолеете все трудности.

    июль 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Хорошего ничего.Мусульман слишком много.От судьбы не уйдешь, что должно быть, то и будет.

    июль 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Однозначно центр страны или немного ближе к северу. Прогноз в целом положительный. У сына много интересного случится в плане самореализации. Вы год проживете спокойно. Будет много приятного.

    июль 13, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Диана, безопасное место для Вас будет Северный округ, Назарет, священный христианский город, но для кардинального переезда время не очень благоприятное, далеко не уехать, вероятно закроют контрольно-пропускные пункты, для точного прогноза на ближайшее время текущего года или следующего, потребуется указать точные данные Ваши и сына, дата, время и место рождения, если меняли место жительства, укажите ближайший, крупный город к нахождению в настоящий период, вопрос  касающийся безопасности, необходимо всё тщательно вычислить, не поверхностно и не предполагая, если ничего для этого не сделать впереди разочарование, проблема представляется слишком серьезной и трудно решаемой.

    июль 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день  Где бы вы не были, в той или иной мере будет не спокойно. Вам нужно оставаться на месте и спокойно на все реагировать… Успокоиться  и молиться.Иерусалим — святое  место, и сама земля  тоже.

    июль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дух Вашего места Вас будет беречь больше, чем дух места чужого, поэтому не стоит убегать от себя. К тому же, если по судьбе прожить положено долго, то где бы Вы ни были, проживете свою жизнь, не нарушая ни одного ее пункта.

    июль 13, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Диана,  в  ближайший  год  ничего  страшного  и  угрожающего  вам  и  сыну  не  произойдет.  Пережить  это  непростое  время  в Израиле  вам   лучше   будет  на  севере  страны  или  в  Иерусалиме.  Но  если  брать  уже  из  этих  двух  вариантов,  то  лучший  вариант — Иерусалим.  Еще  у  вас  есть  проблемы  по  здоровью, вам  можно  помочь  в  этом  вопросе.

    июль 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    держитесь подальше Иерусалима и будете с сыном в полном порядке

    июль 13, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Ближе к Акабе и границе Египта будет спокойнее. В центре ни в коем случае.

    июль 13, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Диана, добрый день.  Если есть такая возможность, то живите  в том районе, который можно назвать менее населенным. Если возможности нет,  то лучше ничего не предпринимать, находиться с сыном  там, где  и сейчас. Вас ждет знакомство  с мужчиной,  не могу сказать, что ах и ох, но присмотритесь, у сына   есть показатель нового круга общения и это придаст ему уверенности в себе

    июль 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Безопасность в центре страны и морально вам будет легче.

    июль 13, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    По второй части вопроса — идёт сильная тревожность внутренняя у вас, накрутка подружками, страх за то, что будет, вероятно это из-за мужчины, не чувствуется защита и стабильность. Предчувствие чего-то нагнетающего идёт, видимо с общей обстановкой. Сын у вас очень спокойный, он переживает за вас, но держится как настоящий мужчина. Много переездов будет у вас, не меньше пяти, встреч много с друзьями и знакомыми. К концу года ситуация стабилизируется. Пока как бег идёт отчего-то, будто от самой себя, хочется разорвать все и уйти туда, где сердцу станет легко. С сыном все в порядке будет и с вами.

    июль 13, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Север или юг, наиболее благоприятны будут для вас. Там проще будет адаптироваться к переезду и сложностей меньше возникнет.

    июль 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Держитесь центра страны, безопасность плюс ваше душевное спокойствие

    Всех Вам благ!

    июль 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Диана, наиболее благоприятны для вас и сына будет или Ариэль или мушав на севере Израиля. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото. Или хотя бы даты рождения нужны ваши.

    июль 13, 2020 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    В Хайфе, в районе Бахайского храма. Там можете пожить.
    Или в Цфате, в доме на природе где-нибудь.

    июль 13, 2020 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    В мошаве опасно жить, там много посторонних. В Ришон Лиционе тоже опасно.
    В Иерусалиме вообще павальная эпидемия.
    Вам в горы на север страны нужно. Туда, где совсем мало народу.
    Куда-нибудь за Цфат.

    июль 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подальше от центра. Самое главное.

    июль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Держитесь или самой северной точки или самой южной, ближе к Египту. И все у Вас будет хорошо. Главное не центр.

    Благ Всех Вам.

    июль 14, 2020 г.