Эзотерика

Решено

Отношения. - вопрос №38798

Добрый вечер уважаемые эксперты! Расстались с человеком 5лет назад(не состаявшейся брак с этим человеком), но он до сих пор звонит мне.Хотелось бы знать зачем? Он-Роман 10.04.1980, Я-Ольга 18.10.1978.Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лада

    Он старается выглядеть примерным. Однако, как известно, в тихом омуте черти водятся. Что в следующий момент сделает "милый мальчик" – никому неизвестно. Карта часто говорит о ненадёжности, незрелости, возможности сболтнуть лишнее. В вашем обществе появился человек, который прислыживает вам, подлизывается и раболепствует перед вами, но знайте, что он вас однажды предаст.

    Рядом с вами члеовек, который молод телом, но старый душой, у него нет интуиции, он руководствуется только здравым смыслом, не любит рисковать, делает все как по книжке, как его учили, и не отступает от правил. В отношениях он не живет - он их просчитывает. он не живет чувствами, он живет рассчетами, просчетами, анализом ресурсов будущего и настоящего.

    Это услужливый человек, себе на уме.

    ЕГО МОТИВ : Поиск удовольствий за чужой счет.

    октябрь 13, 2010 г.