Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что думает Артур 09.01.1992 о женщине с которой вчера познакомился? - вопрос №3880083

Дополнение автора от июль 11, 2020 г., 18:02:58

О встречах думать не может, т.к.уезжает до нового года за 4 тыс.км по службе. Как скоро забудет Елену( стихия воздух)?

Дополнение автора от июль 11, 2020 г., 19:41:54

Вопрос задан анонимно июль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока изучает ее. Об встречах думает.

    июль 11, 2020 г.

    Олег

    20-й в

    Добрый вечер!
    Он не забудет. Женщина попала и в сердце, и в душу.
    Удачи.

    июль 11, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень сдержанные    эмоции,   не   проснулись   чувства, но поддержит  переписку — общее     настроение — положительное  к Елене.

    июль 11, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    думает что было интересным знакомство, приятно провели время…

    июль 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    дравствуйте!

    Уверен в том что произвел впечатление на вас
    Считает вас красивой, привлекательной, миловидной, активной
    И еще не раз вас вспомнит
    Планов не строит, но не против дальнейшего общения

    Всех Вам благ!

    июль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    по картам ничего не думает. Оставили приятное впечатление о себе, но в мыслях нет планов. Судя по картам у него другая девушка будет. А у вас другой мужчина.

    июль 11, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просто осталось приятное впечатление. О Елене еще будет вспоминать, ближайшие полгода.

    июль 11, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не раз уже фантазировал о ней. Встречи и общение… Сожалеет, что нужно уезжать, женщина сильно запала ему в сердце. Хочет поддерживать с ней связь. И будет ждать встречи.

    Всего вам доброго!

    июль 11, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Артуру было очень лестно ваше внимание. Он испытывает удовлетворение от такого общения.
    О встречах он и не думает пока.
    Помнить будет не долго, т.к. ориентирован на свою карьеру. А дел у него будет много.

    июль 11, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Заинтересовался Еленой и замечтался о ней.

    июль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина очень зацепила. Будет думать о ней постоянно.

    июль 11, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Большой интерес есть к новой знакомой и большое сожаление о том, что увидятся не так скоро. Однако, будет общение и тем приятнее потом будет встреча.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    546-й в Эзотерике

    Не скоро забудет, будет ждать встречи с Ней! причем с нетерпением. обворожительна думает он, есть желание узнать лучше ее

    июль 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    К сожалению уже ничего не будет, ни смс, ни звонков, ни встреч

    июль 12, 2020 г.
  • Здравствуйте. Артур уверен, что женщина не одинока, что у нее есть мужчина. Никаких серьезных планов на нее не строит по этому поводу.

    июль 12, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    нравится, но встреч и более нет, будет смс или звонок, возможно если сохраните общение на расстоянии, то поле приезда будете общаться, на данный момент спокоен и занят своими делами

    июль 12, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы понравились. Ему интересны Вы. Он хотел бы продолжить с Вами отношения и общения. Но он понимает, что сейчас нет перспектив. Перспектив из за него. Из за работы. Но общения будет продолжаться. Мужчина Вас не забудет.

    Всех Благ Вам!

    июль 12, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сделала просмотр по фотографии. Он думает, что девушка яркая, хорошая, заботливая, домашняя, семейная, с ней в будущем хотел бы семью, жить вместе, Будут такие разговоры, но не в этом году, позже. Они будут и расставатся и сходится, их главная помеха — расстояние. Но у этого мужчины возникло уже чувство к этой девушке. Поэтому у них могут сложится серьезные отношения, но в будущем, не скоро.

    июль 16, 2020 г.