Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли встреча у нас ? ирина 15.12.85 и дима 11.11.83 вздрогнула у него на сердце после моего смс - вопрос №3880268

июль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заставить его сердце вздрогнуть очень не просто, но на встречу согласится.

    июль 11, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да интерес побудил  ваш смс -   ответит   желанием   встретиться.

    июль 11, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, будет встреча сердце вздрогнуло

    июль 11, 2020 г.

    Алина

    812-й в

    Добрый вечер! У Дмитрия есть обида на Вас, его в любом случае что-то тяготеет, и он, возможно, боится повторения какой-то ситуации из прошлого. Он к Вам настроен довольно враждебно, все воспринимает, как говорится, в штыки. Но этим сообщением Вы всё-таки растопили его сердце. Он был рад его получить, да и как-то на душе стало от него светлее. Я посмотрела, будет ли в течение месяца (до 11 августа) встреча. Увы, я ее не вижу. Зато очень четко показаны Ваши страхи, все будет очень неясно и туманно между Вами, пока кто-то не решится всё-таки бросить этот чемодан без ручки. То есть сначала идёт неясная и запутанная ситуация, потом кто-то примет решение прервать, таким образом внеся хоть какую-то ясность в ситуацию. И дальше показано одиночество… но возможны и новые ссоры. Вы будете переживать. В общем, сложные отношения… и, повторюсь, в течение одного месяца я улучшений или встреч не вижу.

    июль 11, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте, Ирина! встрече быть!

    июль 11, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Интерес несомненно появился и даже будут действия, возможно назначит встречу. Но к хорошему это не приведет. Помешает вмешательство не очень приятной особы. Возможно он не свободен.

    июль 11, 2020 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Мужчина притягательный такой, самоуверенный. Но определенного рода эмоции к вам есть. Встреча будет у вас. И если хотите на какое-либо продолжение, то вам стоит с ним разговаривать по душам, но только после того, как он сам попытается открыться. А так он человек интересный, женский пол его любит, но если очаруете его, то все вокруг станет не интересным

    июль 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он сейчас раздумывает над вашим мсм, поступком
    Окрылён, ему понравилось это внимание, и тянет к вам, прям наполнился эмоциями
    Настроение прекрасное, легкое
    Но пока не будет встречи увы,

    Всех Вам благ!

    июль 11, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Да, Дмитрий заинтригован, будет встреча и будет много эмоций.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вас любит встреча будет очень скоро.

    июль 12, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Было очень приятно мужчине, встреча будет у вас.

    июль 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча с ним.

    июль 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    Вы ему открылись по -новому после послания смс.Он не ожидал и был застигнут врасплох.Задумался.Было ему не так легко как может казаться-духовная работа.Общение легкое будет дальше-встреча будет впереди.

    июль 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он оживился, есть интерес и встреча будет.

    июль 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он редкий эгоист, встреча возможна, но на серьезное шансов нет.

    июль 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Мужчина к вам остыл далеко и надолго.Можете про него забыть.

    июль 12, 2020 г.

    Pauline

    503-й в

    Встреча, с большой вероятностью состоится. Как он отреагировал — был немного в затруднительном положении, даже и не знал что ответить, ему почему-то показалось это очень странным.
    Удачи!

    июль 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Были эмоции у мужчины на ваше смс. Встреча у вас состоится в ближайшем будущем. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику энергии фото.

    июль 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, не вздрогнуло. Вы идеализируете этого парня, а он живет своей жизнью.

    июль 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте… ему приятно было получить вашу смс.
    Встреча у вас будет… в течении месяца. Всех благ вам!

    июль 14, 2020 г.