Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста должны ли быть вместе? - вопрос №3880543

Виктория 11.01.1991, замужем 4 года. Муж — Владислав 01.10.1991. Есть общий ребёнок 3 года. Не выходит из головы и не уходит из жизни(переодически даёт о себе знать и пытается контактировать бывший молодой человек — Александр, 07.11.1990г, расстались 10 лет назад, не женат, детей нет. Похоже на навождение, как он появляется, так исчезает спокойствие, ощущение, что в жизни все не правильно, и я должна быть с ним. Заблуждение или он моя судьба?.. Должны ли быть вместе. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июль 12, 2020 г., 09:19:00

Муж на фото с лева

Вопрос задан анонимно июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Ваша судьба жить с мужем. Александр может только разрушить вашу жизнь, никакого созидания от него ждать не приходится. Исчезнет так же, как и 10 лет назад

    июль 12, 2020 г.

    Анна

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет, не должны, но связь есть и не маленькая

    июль 12, 2020 г.