Психология

Мне 42 года но я 30 лет мечтаю стать женщиной.Что вы мне скажите? - вопрос №3880605

июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ярослав! Чего Вы ждете от себя и своей жизни? Что испытываете и с чем сталкиваетесь? Чего Вы ждете от психолога? Вы хотите решиться на изменение пола или сомневаетесь?

    июль 12, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ярослав! Хотите, становитесь, это ваша жизнь и ваге решение. Вы ждёте от психологов одобрения или отговорок?

    июль 12, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Ярослав!
    Вольному воля. Если очень хочется и есть возможности можно сменить пол.
    Но это долго и дорого.
    Так что подумайте, надо ли оно Вам?

    Можно стать трансвеститом или кроссдрессером.
    Проблем нет...

    июль 12, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, только Вы можете сказать что-либо о своих мечтах и желаниях…

    июль 12, 2020 г.