Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, когда я встречу уже мужчину своего Татьяна, 16.03.1980 - вопрос №3880974

июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не встретите. У вас блок.

    июль 12, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В отношениях, Татьяна, вы стоите перед началом новой жизни. Это могут быть новые знакомства после разрыва или долгого одиночества. Появится вера в любовь и дружбу. Новое знакомство случится для вас уже скоро, а мужчину рядом с вами вижу высокого, чуть старше вас, человек этот крепко стоящий на ногах в плане финансов, будет проявлять инициативу настойчиво, и , если вы еще будет думать на его счет, то он все решит сразу.

    июль 12, 2020 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    такая встреча возможна в течении двух лет…

    июль 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За ближайшие месяцы можете встретить. Для этого надо отпустить прошлое, повысить энергетику, находиться в радостном предвкушении встречи. Пока очень сильная энергетическая нагрузка у Вас, поэтому не можете притянуть идеального мужчину.

    июль 12, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый день, по раскладу выходит что вы стоите на пороге перемен в вашей жизни, вы его уже встретили или совсем скоро встретите, партнер будет из вашего окружения. Начало отношений будет только платоническим, к физическим перейдете позже, но отношения будут развиваться в правильном направлении, но медленно, ревность будет в отношениях сильная, но по итогу неплохие качественные отношения. Мужчина довольно мягкий, интересный, вы с ним будете спокойно и комфортно чувствовать себя.

    июль 12, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Ближайшие два года идет процесс завершения прежних отношений — это внутренний процесс, когда вы полностью осознаете, что больше вас ничего не тянет в прошлое, ничего там не удерживает. Когда вы начинаете по-новому смотреть на отношения. Это время для понимания себя и своих внутренних потребностей.
    По-настоящему вы будете готовы к новому браку с новым мужчиной только спустя время.
    Вы встретите совершенно другого мужчину. не похожего на все предыдущие знакомства. С ним возможен брак или длительные серьезные отношения.

    июль 12, 2020 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Шансов Вселенная дает не один, но не все мы их используем. И такие шансы у Вас уже были, следующий шанс будет в районе 42 лет, но это только шанс, а Вы его ещё должны использовать.
    Всего доброго Вам.

    июль 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не в этом году, в следующем, после мая месяца.
    Мужчина высокий, темноволосый, карие глаза, все при себе. Очень артистичный и требовательный. Знает себе цену и даму себе желает соответствующую

    Всех Вам благ!

    июль 12, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Татьяна.
    При энергетической настройке на вас — отчетливое ощущение погружения вас и вашего мира в некую прострацию.
    С одной стороны вы вроде и правда хотите уже радикально что то решить-изменить в личном направлении.
    С другой — в вас так много из прошлого. И состояние прострации настолько велико. Даже лень что либо предпринимать считывается. Неохота...
    Такое расплывчатое полупотерянное состояние.
    Имейте просто ввиду -что любая встреча( тем более — с «качественным» человеком) упирается исключительно в ваш внутренний потенциал. Энергию, энергетику.
    Если с вас не считывается непреклонное намерение, не идет отчетливый сигнал во Вселенную ( тонкое пространство) — то как притянется необходимое? Хорошее, надежное, дельное?
    А так какая то встреча в течение 2 лет произойдет — для романтики, развеяться. Ближе к завершению интервала 2 -х лет…

    июль 12, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Своего мужчину, для создания семьи, вы встретите. Но еще не скоро, это знакомство произойдет в 2025 году.

    июль 12, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С внимаем мужчин к вам проблем нет, но все не те. Много анализируете на этот счёт, в том числе и объективно, в этом вы большая молодец.
    Серьёзные отношения будут в ближайшее время. Замуж выйдите спустя года два этих отношений, но оно вам и к лучшему.Всех благ!

    июль 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день На следующий  год уже  почти в ваши 41 год вы  и встретите вашего мужчину, который  и идет по вашей  судьбе.

    июль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока у Вас в личном тишина. Есть некоторые вопросы, требующие своего разрешения, поэтому подсознание закрывает от Вас новые, вдохновляющие встречи. Конец следующего года уже будете в паре, забыв о предыдущих личных неудачах.

    июль 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезные отношение ожидает в конце лета.

    июль 12, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    у вас в следующем году может быть мужчина для отншоений. Вы правда, сами по себе непростая девушка. Поэтому отношения с вами выстроить непросто. Поработайте над собой. Тогда отношения будут выстраиваться более гармонично.

    июль 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите в течении 5-6 месяцев…

    июль 13, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    К цели вы точно уже близки.
    Вероятно не более 8-12 мес(в теч этого времени ситуация решится )
    При чем будет выбор, но сделаете его вы верно и правильно.
    Не переживайте.

    июль 13, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К концу года у Вас будет знакомство. Вот оно и будет судьбоносным. Мужчина заставит Вас забыть прошлые неудачные отношения, будет полной противоположностью.

    Всех Благ Вам!

    июль 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже был мужчина в Вашей жизни, с которым мог быть крепкий брак. Но у Вас близится новый период, когда есть реальная возможность выйти замуж…

    июль 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вам идет по картам мужчина солидный, статусный, обеспеченный. Если вы решитесь на отношения с этим мужчиной, то все должно развиваться гармонично, согласованно и взаимно между вами. Но все это возможно, если вы сможете изменить свои стереотипы, взгляды, внутренние убеждения на счет взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вам НЕ следует целиком и полностью погружаться в партнера, сохраняйте независимость и личное пространство. Еще карты советуют вам поработать над собой, над своим шармом, ведь в каждой женщине должно быть что-то неповторимое, загадочное… своя «изюминка»

    июль 16, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, в любимом месте

    июль 6, 2023 г.