Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Нужен совет. Я перестала проявлять инициативу, он обиделся? По энергетике вопроса. Он скучает? Какие эмоции испытывает? Напишет сегодня? Позвонит? Когда увидимся? - вопрос №3881090

Вопрос задан анонимно июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Нужно бы больше данных, чтобы посмотреть по энергетике. А так, если мужчина, без видимых на то причин, просто пропал, то это говорит о том, что ему особо не интересно. Ведь каждый мужчина по своей натуре-охотник, они любят добиваться женщины, и не любят, когда от женщины исходит слишком много инициативы, а все потому, что им нужно чувствовать собственную важность. Ну а если причины есть и он обиделся, то тут другая ситуация

    июль 12, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    По энергетике… вопроса.
    Да — скучает. Даже возбужден и с вопросами к вам.
    Для него — почти нонсенс. Не ожидал.
    Но скучать и собираться завоевать вновь — разное.
    Ни сегодня, ни завтра — не объявится.
    Точно также — займет выжидательную позицию.
    Что происходит? — ничего особенного просто в вашей связи нет. Ну по максимуму — игра. Обоюдная — хотя вам может казаться -что с вашей стороны все серьезно.
    Пара не достигла зрелости отношений. С вас идет легкость и неуглубленная связь.
    Играйте, включайтесь. Тут долго будет раскручиваться. Не тратьте нервы — как минимум.

    июль 12, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Энергия такая пока что собранная плавная, но в будущем чувствуются небольшие колебания вероятно связанные с любовной стороной, похоже на какую то ревность, так в целом от вас ощущение любовной энергии приятное, но такое ощущение что ее -хочет подавить, или как то переиначить на негативный лад, но думаю эта проблема потом волевым усилием решиться. Дайте обратную связь чтобы проверить ощущения.Эмоции сильные, скучает, напишет и позвонит, увидитесь в ближайшие дни.Всех благ!

    июль 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он скучает. Написать должны вы. Он первый не напишет.

    июль 12, 2020 г.

    Олег

    621-й в

    Не обиделся… Ему просто стало не интересно. По этому и пропал.
    На самом деле, очень мало информации для развернутого ответа.

    июль 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, мужчина думает.что он вам уже не  интересен., скучает. Звонить вряд ли- возможно смс., вам.нужно первой о себе дать знать, тогда ваше с  ним общение и востановится.

    июль 12, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Не обиделся. Скорее удивился куда вы пропали. Но вы правильно делаете. Возьмите паузу. Сам должен появится. Правда не уверена, что сегодня. Вероятно на следующей неделе

    июль 12, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, не обиделся.  Не скучает, а  в чем-то даже злится.  быстрее всего не напишет сегодня. Но   дать инициативу  в его руки — правильное решение.

    июль 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Не обиделся, он пока мало чего осознал
    Но уже скучает, но это не угрюмая тоска когда мы сидим и страдаем. А тоска как желание встречи, эмоций, страсти
    На данный момент он пока мало чего понял, поэтому его настроение лёгкое, не принял близко к сердцу
    Пока сам не напишет, и встречи пока не видно между вами, чуть позже

    Всех Вам благ!

    июль 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скучает и ждет, что Вы напишите. Скоро будет общение.

    июль 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он не обиделся. отношение к Вам не изменилось. Конечно скучает. Скорее всего напишет, но инициативы, все же ждет от Вас.

    июль 12, 2020 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    На то что вы не стали проявлять инициативу, он не обиделся. Он вообще себе голову не забивает. Его мотто в отношениях, как пойдёт, так и пойдет. Он практически передал бразды правления в отношениях вам. Если вы не проявите себя, то через пару месяцев, можете удалиться друг от друга. Не ждите от него, что он с дверью в дом войдёт.

    июль 12, 2020 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обижен, недоволен, но и чувствует уже в этой ситуации Вашу позицию и категоричность. Скучает, но есть и некоторая доля раздражения. Вообще он уже будто привык, что инициатива идет чаще от Вас, поэтому и чувствует себя обиженным. Но Вы для него много значите, и конечно же, на связь он выйдет. Если не сегодня, то в скором времени.

    июль 12, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина занял выжидательную позицию. Скучает, думает о вас и общении с вами. Проявится первый, как только разберется с внутренней неуверенностью. Позвонит от 2 до 5 дней.

    июль 13, 2020 г.