Юриспруденция

Решено

Есть ли смысл нанимать платного адвоката? - Ростовская область - вопрос №388116

Скажите, пожалуйста, моему мужу вменили 228 ч.1, попытка сбыта. т.е. было подставное лицо и он не именно продавал, а взял деньги, чтобы приобрести таблетки и изготовить этому человеку, т.к. сам денег не имел. Есть ли смысл нанимать адвоката или все равно посадять и пользоваться государственным! Заранее благодарю.

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    сентябрь 26, 2012 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Советую пригласить хорошего адвоката, специализирующегося на уголовных делах! Поскольку возможно переквалифицировать действия на посредничество в изготовлении наркотика, а это наказание на порядок ниже, при отсутствии судимости возможно наказание, не связанное с лишением свободы!

    сентябрь 26, 2012 г.