Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты) Посмотрите пожалуйста развитие отношений с молодым человеком.Его истинное отношение ко мне. - вопрос №3881251

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты) Посмотрите пожалуйста развитие отношений с молодым человеком.Его истинное отношение ко мне. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты) Посмотрите пожалуйста развитие отношений с молодым человеком.Его истинное отношение ко мне.

июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Эти отношения завершатся до середины августа

    июль 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В отношениях есть обман, перспективы для развития нет

    июль 12, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не долгие эти отношения -мужчина  гораздо  глупее  девушки  и  это он понимает .   не дотягивает он до неё  — и нет   серьёзных   намерений у него.

    июль 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас может быть быстрое развитие отношений, но потом молодой человек вряд ли сможет предложить Вам много.

    июль 12, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут каждый держится за свое, нет общего в отношениях. Есть эмоциональная бедность, и желание манипулировать. Скорее всего в будущем будут ссоры, и раздумья стоит ли продолжать.

    июль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Теплые, но не серьезные отношения, служащие вам обоим трамплином для  следующих, более взрослых.

    июль 12, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Легкое отношение, страсть, нежелание официального брака. В течение года могут прийти отношения к какой-то упорядоченности, но это для Вас ненадежная почва. А истинное отношение мужчины и без Таро можно видеть по поступкам — насколько дорожит, вкладывается (не только деньгами, всем), заботится, боится чем-то разочаровать и обидеть, отзывчив на Ваши пожелания.

    июль 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек ищет выгоды, много скрытого. неискренний. Вы не показаны вместе.

    июль 12, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте.  Он человек лидер. Уважительный. Честный и щедрый. Вы ему небезразличны. Вы есть в его планах на будущее.

    июль 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Будущего у вас  с этим мужчиной  не будет… к сожалению. А не продолжительное  общение  еще возможно.

    июль 12, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Мужчина самовлюблен и эгоистичен. Он умеет привлечь внимание, но на глубокие чувства не способен. Ему интересен флирт, разнообразие.
    Отношения не будут долгими.

    июль 12, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    толком не вижу отношений.

    июль 12, 2020 г.

    Надежда

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы ему очень нравитесь, но у вас в отношениях в будущем показана постоянная борьба. Как внешняя, так и внутренняя. Как у мужчины, так и у Вас — много вопросов, сомнений...
    Одним словом все сложно. И кому-то первому это надоест и отношения прекратятся.

    июль 12, 2020 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    У вас до конца года должны завязаться новые отношения, если успеете развязаться с этими. В этих нет перспектив, поэтому не теряйте времени.

    июль 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы для него ресурсны, понимает что вы самодостаточны
    Но пока не видит в вас ту с которой готов связать свою жизнь
    Есть много того чего вам не договаривает и не планирует даже раскрывать это
    Пока его волнуют только общение и встречи легкого характера
    С ним получится роман, но не отношения

    Всех Вам благ!

    июль 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы ему сильно нравитесь но нечего серьезного мужчина пока не хочет.

    июль 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    чувства к вам есть и серьезные…

    июль 13, 2020 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    Зависшпя ситуация полностью.
    Человек будто ничего не видит, ничего не хочет видеть и понимать. Отстранился.и ему в целом так комфортно, когда рад ним будут «стараться»
    Все таки не мучайте себя надеждой, что он станет действовать.

    июль 13, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношение переменчивое, будто зависящее не от его внутреннего состояния, а от окружающих событий. Но динамика в принципе положительная и в какой-то степени он может считать для себя удачей ваше присутствие в его жизни. До конца года есть предпосылки к тому, что отношения будут основываться на взаимности, душевности, эмоциональном единении.

    июль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним у вас нет будущего. Это будут только временные отношения.

    июль 13, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина в вас влюблен. Но отношения не серьезные, хотя могут быть интересными и запоминающимися.
    Если вы поработаете со своими внутренними страхами, появятся  шансы для развития отношений.

    июль 13, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Парень в  вас влюблён… но его отношение к вам не то чтобы не серьёзное… просто он ещё не готов на что-то основательное… в его жизни ещё должны произойти некие уроки… испытания… а уже потом он сможет для себя определить что есть любовь и строить отношения уже качественные… можно сказать " взрослые"  мудрые… с ним возможен роман… но вы больше как женщина для опыта в этих отношения выступаете… хотя много приятного для себя получить можете… вообщем если не рассчитывать на отношения долгие и серьёзные… можно пробовать… если всё же зная… что вам с ним не по пути на долго… боитесь " включиться"… воспылать чувствами и потом расставаться… лучше сдержаться сейчас и  в отношения не вступать… удачи!

    июль 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не самостоятельный и все ляжет на Ваши плечи, все решения ситуаций и событий. Без инициативный молодой человек, только Вы будете стараться устроить отношения, он к этому отнесется не серьезно. Сам по себе не плохой, но не созрел для серьезных отношений, ответственности и порядка в нем маловато

    июль 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анна. Отношения у вас с ним будут как на качелях, то ссоры, то примирения. Несбалансированные чувства, крайностей много, если сумеете гармонизировать отношения, то прогноз на будущее благоприятный. Если нет, то разбежитесь.

    июль 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина альфонс.интересуют только ваши деньги.Не заморачивайте себе голову.

    июль 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны Ваши даты рождения для точного ответа. Но судя по фотографиям, парень к Вам сильно расположен и не намерен отходить в сторону.

    июль 14, 2020 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы симпатизируете. Ему нравится Ваш образ мышления. Ваши творческие таланты. Мужчина хотел бы попробовать с Вами построить отношения. Он в этом заинтересован и будет пытаться добиться Вас. Мужчина в целом не плохой. Однако Вам в последствии будет не хватать чувств. Вы не будете получать того, чего хотите. От чего Вы будете сама не своя и отношения могут разрушится.

    Всех Благ Вам!

    июль 14, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы появились у загаданного молодого человека, да, у него есть такие мысли, что бы начать отношения с вами. Но, в отношениях есть не только вы, есть еще кто то  из прошлого, почему? Карты показывают на его метания и вполне возможно вариант развития событий, что он вернется  к кому то из прошлого.Что для вас? Какие то истощения, разговоры не хорошие, не правильные и завершает карта — раздробления, т.е вариант такой, если вы смотрите на этого человека вы можете просто общаться, но никаким образом не дивить на отношения с ним потому что это не принесет вам ничего хорошего.У вас будут отношения, но после, кстати у вас будут отношения те из которых просто из отношений вы выйдете и в семейные.

    июль 16, 2020 г.