Медицина

vip

Мне 31. Вот уже 18 лет меня мучает одна проблема, высыпания на груди. Все эти года посещаю врачей: инфекционист, гастроэнтеролог, дерматолог, эндокринолог, гинеколог, иммунолог, аллерголог, терапевт. - вопрос №3881377

июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Высыпания скорее всего носят именно бактериальный характер.Необходимо использовать системные антибактериальные средства и затем иммуномодуляторы.Местно стоит использовать антисептики для устранения возможной активации имеющейся микрофлоры.Также стоит проводить курсами приём поливитаминов с микроэлементами

    июль 13, 2020 г.

    Антонина Юрьевна

    77-й в

    Здравствуйте.Эта проблема может быть связана с гормональным дисбалансом.Нужно сдать уровень половых гормонов.На 5-7 день цикла ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон, андростендинон,17-он прогестерон, ДГЭАС,
    Если окажется превышение мужской группы гормонов, тогда лечение КОК.

    июль 14, 2020 г.