Психология

любовь - вопрос №38815

люблю парня намного больше чем он меня, но он не хочет расходится, что делать, я не хочу его терять?

октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Tatyana Cottle

    82-й в Психологии

    Насильно мил не будишь-это первое. Второе, если Вы Вы его действительно любите, то сделаете ВСЁ, чтобы ему действительно было хорошо, а если ему не уютно с Вами, если ему надо удалиться от Вас, то именно это ему и доставит удовольствие и докажет Вашу любовь.

    Удачи!

    октябрь 13, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Дело в том, что даже если он и будет с вами, то любить больше всё равно не будет. Зачем вам такие муки?! Иногда, нужно просто отступиться от того, что вы хотите и строить отношения с кем то по взаимности.

    октябрь 13, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Наводить баланс. Ослабьте хватку, по закону весов ему придется заинтересоваться вами больше. И тут уж не оплошайте - наберитесь умения любить себя "как ближнего", ценить себя и верить в свою уникальность, достойную самого лучшего.

    октябрь 13, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А как Вы это узнали? Разве есть что-то, чем можно измерить силу любви, тем более сравнить?

    Он не хочет разводиться - его право. Вам остается смириться с этим и и жить дальше. А "хочу - не хочу": это каприз. Нужно взрослеть. Научиться понимать - не все "хотелки" исполняются.

    октябрь 13, 2010 г.