Эзотерика

Здравствуйте, с мужем очень плохие отношения . Стоит ли сохранять семью ради детей - вопрос №3881612

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не стоит этого делать.если нет чувств, то и сохранять нечего.по энергетике вы будете счастливы с другим мужчиной.

    июль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы считаете, что детей можно обвести вокруг пальца? Нет. Именно ради их психологического комфорта Вам лучше с мужем расстаться, чтобы они видели свою маму счастливой.

    июль 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Стоит. Наладить отношения можно посредством чистки от негатива, есть целительные сеансы.

    июль 13, 2020 г.