Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Чем порадует август месяц? Елена. - вопрос №3881686

Дополнение автора от май 18, 2021 г., 06:16:10

И позитивные события лета в целом в любовной сфере.

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Август в целом порадует финансово, возможно и новое знакомство с интересным мужчиной, встречи общение

    июль 13, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает удача. Воспользуйтесь открывающимися возможностями. Вам предоствится сделать выбор

    июль 13, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    Возобновятся забытые связи, будит неожиданно но приятно.

    июль 13, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Лето будет насыщенным, не скажу что только положительными эмоциями. Борьба двух мужчин за Ваше внимание. Это будет иногда мило, но иногда будет переходить и грань.
    В целом лето для Вас лично хорошее, так как покажет и откроет глаза на некоторых людей. В будущем это даст Вам понимание для построения дальнейших отношений
    Удачи Вам  и всех благ

    май 18, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Отличнным отдыхом у моря.С любимым человеком.

    май 18, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В августе старайтесь не поддаваться всякого рода искушениям, не принимать любую информацию близко к сердцу и бойтесь собственной нерешительности. Ваши страхи и тревоги могут ограничивать ваши возможности. В любовной сфере может ожидать новое знакомство, которое медленно будет развиваться.

    май 18, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Встречи с мужчиной, насыщенные встречи, которые дадут вам эмоциональный заряд.

    май 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут новые знакомства. Ситуация на работе станет более спокойной и стабильной.

    май 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи с мужчиной будут

    май 18, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    В августе много выходных и прогулочных дней, увеселительных мероприятий. Поездка.

    май 18, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Поездкой порадует удачной, отношениями радостными и приятными.

    май 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Удача наконец то с июня придет к Вам.
    Новое знакомство ждет с мужчиной летом.
    Он вас будет уважать, ценить.
    В августе крупная покупка будет и она вас порадует.
    Возможно недвижимость купите.
    Предложение от мужчины поступит. Пригласит сходить отдохнуть ..
    Любое приглашение его вы примите и будете рады. Мужчина самодостаточный
    Васждут гармоничные отношения.
    Всего доброго