Юриспруденция

Увольнение - вопрос №38817

Является ли соглашение о расторжении трудового договора недействительным, если оно составлено в отношении Иванова — указаны его Ф.И.О., а сведения о работнике и подпись — Петрова — указаны его данные, фактически уволен Петров.И какие последствия если они есть. Спасибо .

октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Васин Сергей Юрьевич

    171-й в Юриспруденции

    С точки зрения закона - соглашение недействительно, т.к. в договоре, равно как и в соглашении, должны быть конкретно прописаны стороны.

    С уважением,

    С. Васин

    октябрь 13, 2010 г.