Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста о этой паре , что в ближайшее время будет в их отношениях , расстанутся ли? У девушки нет чувств, расстаться никак не может, молодой человек давит на жалость и снова сходятся. - вопрос №3881835

Ольга 30.10.1992 и Дмитрий 29.07.1999 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста о этой паре , что в ближайшее время будет в их отношениях , расстанутся ли? У девушки нет чувств, расстаться никак не может, молодой человек давит на жалость и снова сходятся. изображение из вопроса - Скажите пожалуйста о этой паре , что в ближайшее время будет в их отношениях , расстанутся ли? У девушки нет чувств, расстаться никак не может, молодой человек давит на жалость и снова сходятся.

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    На год расставания не показаны, по-своему гармоничные отношения, без страданий, несмотря на холодность девушки, со своими светлыми составляющими. У всех свой образ, возможно, молодому человеку это самое то — вечное завоевание, а нежно влюбленную и сам бросит.

    июль 13, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В ближайшее время в паре может возникнуть конфликт на этой почве. Парень будет просить снова дать ему шанс. Будет ждать перемен. Окончательного разрыва пока не видно. Отношения встанут на паузу. И девушка будет проявлять свое нежелание взаимодействовать с ним.

    июль 13, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вот он первый враг человека, жалость. Эта жалость так перевернет в недалеком будущем жизнь Ольги, что она поймет все на своих ошибках.
    Сценарий классический, Дима повстречает девушка, которая сможет воспроизвести в его душе новые чувства, он наглым образом кинет Ольгу, обидно будет, ситуация неприятная возникнет, ну а потом на какое то время, год-может и два, у Ольги как бабка нашепчет, в личной жизни тоска будет. И Диму часто вспоминать будет. Ну потом все встанет конечно на свои места, но пару лет жестко отпечатуются.

    июль 13, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    расставание впереди…

    июль 13, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    так может тянуться долго, а время идет...
    девушка сможет оставить эти отношения, если проявит твердость и решимость, надо понимать что эти отношения никуда не ведут

    июль 13, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они привязаны друг друга но все ровно расстанется осени.

    июль 13, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Девушка уйдёт к другому в итоге.

    июль 13, 2020 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    Союз у вас, исходя из нумеролог.разора ваших дат рождений, кармический. обычно знакомятся люди для такого союза в самых невероятных и не подходящих для знакомства местах, куда люди изначально идут совсем с другой целью. и при этом у кого-то из партнеров слабая воля и он позволяет собой управлять (у вас в расчете есть 55 — это сильная эмоциональность, игривость, желание привлекать к себе внимание всегда и везде, при этом склонность к преувеличиванию значения своих проблем, повышенное значение мелочам, можете придираться к форме одежды/манере поведения как своей, так и чужо, быстро входить в состояние паники, ревности, можете раздувать из мухи слона, быть в постоянном поиске того, что было еще лучше, и главное тут — склонность оправдывать других, подменять любовь жалостью). и так же в таком союзе часто один из партнеров сильно подвержен влиянию родительской семьи или общественному мнению (по расчету — это скорее молодой человек, у него 444 — это и повышенное чувство долга, внутренний контроль, внутреннее напряжение, обостренное чувство несправедливости и предательства. Он может быть все время начеку, стремиться к постоянной, неизменяемой системе правил. из серии «сам придумал свои правила и всех под них подгоняю». может сам себя держать в строгих рамках, многое себе запрещать, не умеет быть свободным и ограничивает других. в его понимании все должно быть правильно и безопасно. плюс 444 дает постоянное чувство вины и желание оправдаться и что-то доказать. Для него может быть очень важно общественное мнение, может жить с оглядкой на общественную мораль, с боязнью нарушить законы и общественные устои).
    Задача вашей пары — это отношения, в которых людей притягивает плотное творческое дело, творение, важное для Мира и для людей. Разница мужского и женского потоков периодически будет давать проблемы с пониманием друг друга. В таком союзе необходима обоюдная осознанность и терпимость, если хотите отношения сохранить. Но в целом совместимость сложная, девушка в потенциале разорвет отношения быстрее, когда появится другой мужчина

    июль 13, 2020 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года расстанутся. Но мужчина периодически будет давать о себе знать. Девушке настоятельно рекомендую прервать все связи и контакты с этим человеком, он вытягивает из неё все силы. Возможно ощущение усталости, спада активности, раздраженность ( с её стороны). Он ставит блок на её личную жизнь и если максимально быстро не прервать общение, девушке очень тяжело будет в дальнейшем построить нормальные отношения с другим мужчиной.

    июль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы сказала, вы сами себя пытаетесь обмануть в том, что у вас нет ничего по отношению к м.ч. В глубине души вам нравятся, что он пытается вас такую недоступную добиться. Но при этом вы намерены, пусть и с помощью скандалов, бросить вызов и ограничиться от него, возможно, прикрываясь работой или ещё какими-то делами.
    А Дмитрий это понимает, но считает, что вы ему по судьбе. Чувства у него да, есть. Он устал и хочет уже определённости. Стоит перед выбором: бороться или взять паузу и передохнуть. Идеализирует, мечтает о светлом будущем, хотя реально конкретных действий на ближайшее время не будет. Всё только в мечтах.
    А в перспективе на год расставания не вижу. Будете учиться взаимоотношению друг с другом. В принципе, гармонично все, лёгкость в общении, встречи. Возможны поездки.
    В общем, решать вам. Но имейте в виду, что если вы сама решите разорвать с ним отношения, то для вас наступит время обновления и трансформации. Будет не легко. Будет скучно и захочется вернуть м.ч. Винить себя будете достаточно продолжительное время.
    Удачи вам!

    июль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве отношения можно выстроить на жалости? Со временем безразличие перерастет в чувство отвращения. Напрасно ведетесь на это. Мужчина не жалостью должен брать, а мужеством. Однозначно расстанетесь.

    июль 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расстанутся они… просто молодой человек видит в ней не любимую женщину, а маму… его вообще подсознательно привлекают девушки старше… У Ольга будет другой мужчина, старше нее… а этот не готов ещё к самостоятельной серьезной жизни и отношениям. Удачи вам! Всех благ!

    июль 13, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Расставание будет, но нескоро: как минимум три-четыре месяца придётся подождать. Переломным моментом станет появление нового мужчины, к которому вспыхнут чувства, да и сам он будет проявлять здоровую активность по привлечению внимания. Жалость и другие способы манипуляции со стороны Дмитрия перестанут работать, и он уйдёт с пути.

    июль 13, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ольга, добрый  день. Любая жалость унижает  человека.  Любая жалость ворует у женщины ее же годы.  В Вашей дате рождения нет мужа младше Вас. Решать только Вам, как  с ним поступить

    июль 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    она для него просто смысл жизни на сегодня, он понимает то без нее все станет мрачнее. Она как солнышко, как счастье. Она и придает сил ему двигаться дальше, энергии.
    Сильные страсти у него к ней, готов бороться и не взирая на гордость идти на пролом.
    И будет так и дальше стараться удержать ее внимание.
    У девушки на пути новый мужчина появится.
    Смотрю пока ближайшие полгода, расставания так и не выпало.
    А вот в следующем году будет напряжение ежу ними, и будет вероятность разрыва, но и там мужчина найдет уловки. Хотя шансов у него будет все меньше

    Всех Вам благ!

    июль 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До окончания года ситуация практически не изменится. Но на будущее девушка найдет в себе силу, к разумному окончанию этих отношений.

    июль 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Перед окончательным расставанием показан бурный роман, в отношениях виден сильный всплеск, подъём и резкое угасание чувств у обоих.
    Парень устанет давить на жалость, завяжутся отношения с другой, общение помимо девушки на фото у него просматривается с другими.
    Совместимости между людьми на фото не было и нет/Водная и Огненная стихии/расставание неизбежно.

    июль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У них ничего не получится. У каждого будет потом свой человек для отношений. Дороги разойдутся.

    июль 13, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ольга. Вы ведь хотите правду, или как говорят, истину.
    Его унижает ситуация вашего отталкивания, попыток дистанцирования.
    Тут нет чувств  — тем более глубоких — с его стороны тоже.
    Он в своей великолепной игре — просто тащится — простите за сленг. Кайфует и адреналинит.
    Ему так хочется настоять на своем варианте… вы только дразните его — а именуете это по своему -субъективно — «жалость»)
    Да и вам вот нравится -как ни крути — что он так льнет к вам. Игра обоюдная! И надо сказать — какое то время действительно может быть интересной.
    Просто будьте осторожны. Поощряя игру( в частности блажа его) — вы таки до-играетесь сама.
    Когда он развернётся — вы удивитесь, что вам станет не хватать… очень многого. Якобы обожания -как минимум.
    И как же у вас нет чувств — «у девушки»   - когда тут сплошное чувство удовольствия — от такого его настырного якобы завоевательного и нуждающегося поведения?;)
    Да вы сейчас просто… королева!

    июль 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не по судьбе, расстанутся Надо разойтись

    июль 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка расстанется, когда другого встретит. У нее просто не будет выбора. А будет это уже скоро. Другой будет крепким, волевым, требовательным.

    июль 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы не по судьбе.Данный мужчина вас приворожил.Обратитесь к специалисту.

    июль 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отношений давно нет, предательство не прощается, не быть вместе

    июль 13, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Отношения закончатся. Но не совсем быстро. Дмитрий умеет надавить на слабые точки и пользоваться этим. Расставаться не хочет.

    июль 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Отношения кармические, поэтому не можете расстаться и в будущем будут проблемы у вас из-за этого. Тут пока не будет пройдены все уроки, о расставании речь не идет, можно магией помочь в крайнем случае.

    июль 13, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    наберитесь терпения — расстанетесь. Не поддерживайте его в вот этих желаниях давить на жалость.
    Причем расстанетесь уже навсегда — завершает расклад 10 мечей.

    июль 13, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В ближайшее время не расстанутся, но постепенно отношения будут больше портится, дестабилизироваться, в них будет появляться все больше переменчивости, поверхностности. Между ними даже конфликтов не будет, сам каркас отношений будто подгнивший изнутри уже, когда понятно, что ничего путного не выйдет. В ближайшие месяцы скорее всего будут встречаться время от времени, без ответственности, обязательств как таковых.

    июль 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень на самом деле не плохой, но не для Вас… Вам нужен человек намного сильнее Димы.

    июль 14, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да расстанетесь. Вы сами понимаете, что эти отношения ни к чему не приведут. От чего Вы просто тянете время и не даете друг другу развиваться и идти дальше. Но мужчина постоянно будет давить на жалость, он не хочет Вас терять. Но и у Вас уже в чувствах идет другой мужчина, но в тоже время и с ним не получается, так как Вы не отпустили прошлое. Поэтому тут либо Вы примите решения расставания, либо Вы расстанетесь уже после того, как Вас свяжут новые отношения с другим молодым человеком.

    Всех Благ Вам!

    июль 14, 2020 г.