Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Рассмотрите пожалуйста отношения между 3 людьми Валентина 11.12.1992 (светленькая) Кристина 17.04.1995 (рыженькая) Александр 5.08.1990 - вопрос №3881998

изображение из вопроса - Добрый день. Рассмотрите пожалуйста отношения между 3 людьми
Валентина 11.12.1992 (светленькая)
Кристина 17.04.1995 (рыженькая)
Александр 5.08.1990 изображение из вопроса - Добрый день. Рассмотрите пожалуйста отношения между 3 людьми
Валентина 11.12.1992 (светленькая)
Кристина 17.04.1995 (рыженькая)
Александр 5.08.1990 изображение из вопроса - Добрый день. Рассмотрите пожалуйста отношения между 3 людьми
Валентина 11.12.1992 (светленькая)
Кристина 17.04.1995 (рыженькая)
Александр 5.08.1990

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Обе девушки пытаются завоевать внимание данного мужчины. Валентина более энергичная и остра на язык. У неё больше шансов повлиять на данного мужчину. Она своей энергичностью, может расположить к себе даже более сурового мужчину.
    В Кристине видит соперницу, поэтому постарается убрать её словесно перед Александром.

    июль 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Совместимость и возможность будущего есть только между Александром и Валентиной.
    С рыженькой Кристиной ноль совместимости и ничего ен будет.

    июль 13, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У Александра с Валентиной есть хорошая перспектива в отношениях, это прочный союз двух самодостаточных людей. В будущем идут семейные отношения. С Кристиной разочарования, сложные отношения.

    июль 13, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    обычный любовный треугольник… своеобразный конечно… но со временем распадется и у каждого будет свой путь

    июль 13, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не будет с ними.Очень скоро он уйдет совсем к другому женщину.

    июль 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. С вами идет полная  совместимость по всем направлениям, И возможность построения пары.А вот с  Кристиной  все идет  сложнее  на короткий  срок общения, практически нет ничего  общего , Мужчина сам более  склонен к вам  и по характеру вы очень похожи., друг с другом.И будущее у вас есть как у пары.

    июль 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Кристиной сложные идут отношения. А к Валентине есть чувства, однако какие-то обстоятельства мешают быть вместе. И у самой Валентины есть внутренние препятствия к отношениям.

    июль 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчину не интересуют серьезные отношения, только временный интим.Ни с кем не останется.

    июль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Валентина, у Вас такая солнечная энергия, конечно, он очарован Вами. и как человеком, и как женщиной. У вас обоюдная привязанность к друг другу, это совершенно очевидно. Кристина тоже ему нравится, -но это лишь как мужчине, вообще не способного пройти мимо дам, что греха таить, но о любви и привязанности здесь не может быть и речи. Вы очень ревнивая, поэтому иногда не различаете, где любовь, а где просто бестолковый флирт.

    июль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Александр любит Валентину. Он к ней ближе идет.

    июль 13, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Между Александром и Кристиной ничего нет. Разные дороги, которые пересеклись на время.
    А в Валентину Александр влюблен. Со всеми вытекающими.

    июль 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Валентина. С вами, увы, показано отсечение отношений в пользу Кристины. С Кристиной будет семейная жизнь, сожительство или брак у Александра.

    июль 13, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    так и будет мужчина между двумя дамами скакать… Пока нет шансов на другие отношения.
    То с одной охлаждение в отношениях, то с другой. Потом снова «любовь-морковь» и так по кругу…

    июль 13, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С Валентиной вопрос продолжения может на данный момент остро стоять, скорее всего они сейчас в процессе выяснения отношений, попыток найти какое-то разумное решение ситуации. С Кристиной очень все легкомысленно, поверхностно, без ответственности и обязательств. Потенциал развития есть, но по сути как таковой пока нет реализации. С Валентиной ничего конкретного мужчина не решил. Намерен занимать выжидательную позицию наблюдателя, ни во что не вмешиваться и никакой определенности не давать. С Кристиной вроде бы он и настроен на какие-то перемены, но они могут быть краткосрочными, до очередного спада. С Валентиной будут разногласия до конца года. Борьба как между друг другом так и с конкуренцией со стороны соперницы. Попытки сломать эту ситуацию, добиться своего (со стороны девушки). С Кристиной до конца года ситуация может хуже обстоять из-за ее (или его или обоих) неготовности решать проблемы, бороться с трудностями. Эта беспомощность может негативно сказаться на дальнейшем взаимодействии, вплоть до его прекращения. Хотя в 21 году есть тенденции к тому, что появятся надежды на улучшение ситуации. А с Валентиной более отдаленная перспектива говорит о том, что на мужчину нельзя будет положиться, какое-то двойное дно, свой интерес, умысел будет присутствовать и можно ждать разных неожиданностей от него. На какую-то искренность, тепло настоящие не стоит рассчитывать. Мужчина может умело играть на чувствах и вызывать то отношение, которое ему выгодно.

    июль 14, 2020 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Александр и Валентина.

    Мужчина видит девушку очень обаятельной, жизнерадостной, немного как большого ребенка ее воспринимает, Александру импонирует ее непосредственность и открытость, яркая глубина эмоций и умение наслаждаться каждым днем, для  мужчины Валентина энергетически очень ресурсная личность, рядом с ней мужчина расцветает.Также он думает, что у Валентины есть еще мужчина рядом, либо у  нее прослеживается выбор между двумя мужчинами.В чувствах мужчины сильная страсть, желание слиться воедино, слияние души и тела, он бы хотел для Валентины быть брутальным сексуальным мужчиной, чтобы она в нем видела внутреннюю силу  и харизматичность.Александру очень нравится внешность Валентины, ее фигура, рядом с этой девушкой Александру хочется творить, он ощущает жизненные краски ярче, она его энергетически наполняет.

    Валентина, видит Александра немного загруженным и энергетически обесточенным на данный момент, также идет указание на то, что у  мужчины возможно проблемы с финансами и ему требуется содействие.Она понимает, что Александр мало что ей может предложить на данный момент.У девушки чувство влюбленности и сильной страсти также есть! Она  понимает, что забрала сердце Александра и во многих аспектах он будет действовать в соответствии с ее желаниями, прислушиваться к ней, стараться произвести впечатление.Хотела бы подчинить мужчину и быть лидером в отношениях.

    Александр и Кристина.

    Мужчина видит девушку несколько в искаженном свете, ее привлекательность не приносит ему радости.Либо он понимает, что у девушки на  данный момент какие-то проблемы.Его что-то отталкивает от Кристины.В прошлом между ними скорее всего были теплые чувства, но на данный момент у мужчины ровное спокойное отношение, есть косвенное указание на наличие третьего лица со стороны Кристины, возможно у нее есть другой мужчина.Кристина хотела бы, чтобы Александр ей какую-то помощь оказал, вытянул ее из неприятной ситуации, или негативных отношений.

    Кристина видит Александра замкнутой и недоверчивой личностью. Она думает, что мужчина боится любви и у него есть страх открыть свое сердце из-за болезненных отношений в прошлом.Тем не менее она определенные надежды возлагает на мужчину, много думает, фантазирует о нем, ожидает встречи, она бы хотела с ним уехать куда-то. Либо чтобы он ее увез от каких-то проблем.

    Всего Доброго!

    июль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александру нравится и та и другая девушка. Но ближе духовно и эмоционально Валентина.

    июль 14, 2020 г.