Эзотерика

Решено

Удастся ли мне съехать от родителей в течении 1 -1.6 года и как они на это отреагируют? Дарья 14.12.1997 - вопрос №3882229

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, удастся ли мне съехать от родителей в течении 1-1.6 года и какова будет их реакция? Подумываю, когда устроюсь на работу часть средств переводить со своей зарплатной карты на другую свою, хочу накопить если не на съем жилья, так просто в случае чего как говорится на «черный день» Заранее благодарю за ответы.Дарья 14.12.1997изображение из вопроса

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    получиться съехать.правда родители будут против.деньги накопить сможете

    июль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы молодец. Все получится. В Вашем возрасте действительно нужно искать себя и устраивать свою самостоятельную жизнь.

    июль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    675-й в Эзотерике

    да все получиться

    июль 15, 2020 г.