Эзотерика

Добрый вечер. Мой любимый намекает мне о каком то сюрпризе уже дважды. Это будет предложение к браку или нечто иное ? Олег 26.10.1986 Любовь 21.03.1989 - вопрос №3882258

изображение из вопроса - Добрый вечер. Мой любимый намекает мне о каком то сюрпризе уже дважды. Это будет предложение к браку или нечто иное ? Олег 26.10.1986 Любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Добрый вечер. Мой любимый намекает мне о каком то сюрпризе уже дважды. Это будет предложение к браку или нечто иное ? Олег 26.10.1986 Любовь 21.03.1989

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Есть будущее

    июль 14, 2020 г.

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    О браке он не думает пока, что пора. Тут вам надо уже самой, а он уж и задумается, что надо планировать. Он такого склада, что планы планы… поэтому, раз вы связаны тесно, то надо планы корректировать. Пара вы неплохая. Совместимость хорошая. Про сюрприз почему-то идёт, что какое-то совместное действие приятное типа путешествия или отдыха… Но, может, и удивить чем-то иным. Точно тут сложно сказать… На то и сюрприз.

    июль 14, 2020 г.