Юриспруденция

Доброго дня) У меня украли хонор,продали(наверное),новый хозяин вошел в мой контакт,пользуется им,мои данные все стер,добавил своих друзей, можно ли вычислит ь нового хозяина? - вопрос №3882339

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если есть данные об IMEI, то возможно. При регистрации в сети телефон регистрируется с идентификационным уникальным номером, и по нему можно определить через полицию абонента. После этого должны запросить у оператора связи информацию об абоненте и связаться с ним, чтобы приобщить телефон к материалам уголовного дела. А как оно завершится, телефон Вам вернут.

    июль 13, 2020 г.