Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, закончила пед колледж и решила, что хочу пойти на психолога. Бюджетных мест не было, поэтому решила выбрать похожее - вопрос №3882489

направление: Специальное (дефектологическое) образование (профиль: Специальная психология). У меня в колледже учитель преподавал этот предмет, поэтому наиболее знакомый и понятный. Скажите пожалуйста, окончив вуз (бакалавриат) смогу ли я так же вести занятия в колледжах? или нужна магистратура итд? Просто не совсем понимаю как можно себя применить в данной работе

Вопрос задан анонимно июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Сможете ли Вы вести занятия или нет зависит от того, что будет в Вашем дипломе.  Будете ли Вы «преподавателем психологии»? Вы можете уточнить эти вопросы в своём деканате, поговорить с преподавателями, чтобы уже сориентироваться что Вам нужно для того, чтобы Вы смогли вести занятия.

    июль 13, 2020 г.