Психология

Вчера моя подруга подговарила меня на розыгрыш, мол всё будет окей.. В итоге - от меня отвернулись друзья.. Я понимаю, что виновата, но ничего поделать не могу. Меня везде заблокировали, даже - вопрос №3882602

извиниться не могу… И в голове крутится мысль о суециде… Я не знаю, что мне делать…

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Сколько Вам лет? Что Вы сделали?
    Если состояние острое и есть мысли о суициде, то позвоните на горячую линию экстренной психологической помощи +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.

    июль 14, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Неудачный розыгрыш точно не повод для суицида!
    Ничего ужасного не произошло. И скоро об этом все забудут и отношения постепенно возобновятся.
    Те, кто отвернулись — это не друзья, а просто знакомые. И настоящие друзья у Вас еще обязательно появятся.
    А пока сделайте вывод из этого неприятного, но ценного опыта и в будущем аккуратнее с розыгрышами. Не все понимают и воспринимают.
    Мудрости Вам!

    июль 14, 2020 г.