Бизнес

Работа - вопрос №38827

Здравствуйте! у меня такая проблема.Я устроилась в магазин в отдел "Спортивные товары"Но по истечению 3 днех, меня попросили принудительно уволиться, по собственному желанию — плохо справляюсь со своей работой,(сказали плохая дикция).Теперь я обратилась в "службу занятости" но меня не могут поставить на учет всвязи с последней записью в трудовой книжке.Что мне делать в этой ситуации.Евгения.

октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Емельянова Юлия Сергеевна

    62-й в Бизнесе

    Евгения, доброго времени суток.

    Если Вас не затруднит, поясните, пожалуйста, а еще лучше, точно напишите, какую запись Вам сделали в трудовой книжке.

    С уважением, Юлия.

    октябрь 16, 2010 г.

    Дмитрий Pro

    291-й в Психологии

    А что Служба занятости ставит на учет только на основании опредлённых записей в трудовой?

    Девушка либо вы что-то не договориваете, либо Вы не в ту службу занятости зашли!

    Скажите какая у Вас запись в трудовой, если Вас просили написать заявление по собственному желанию?

    октябрь 21, 2010 г.

    Малахов Иван

    282-й в Эзотерике

    Вы чего то не договариваете... Да и без испытательного срока вас бы врят ли взяли бы...

    октябрь 26, 2010 г.