Эзотерика

Решено

Сон с солеными огурцами - вопрос №38829

Добрый день, принился сон, но не мне, моей маме, ей периодически снятся очень интересные сновидения и раньше получалось самим их толковать, больше по ощущуениям и наитию, а тут такая ситуация… не получается все связать и что означает он, этот сон. Значит ситуция следующая: моей маме снится, что она вместе со мной сидим на какой-то лавке, где-то неподалеку проходит свадьба, но мыс ней никакого отношения к ней не имеем, просто чья-то свадьба… подходит к нам молодой человек (он как будто с этой свадьбы, но не жених, просто с этой свадьбы) и протягивает нам тарелку с солеными огурцами, они большие и соленые, мы их не ели, а начали просто ломать… Я какое-то время назад начала встречаться с молодым человеком и после того как моей маме приснился этот сон, я показала ей его фотографию, и она сказала, что молодой человек который во сне угощал нас солеными огурцами это был он… уважаемые эксперты в сновидениях, подскажите пожалуйста, что это может означать. заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Хасан

    127-й в Юриспруденции

    Самое близкое по значению толкование, которое мне удалось вывести: у вас с матерью будут из-за этого парня материальные хлопоты, и вы их с матерью будете решать вместе. Больше ничего добавить не могу, не хочу придумывать.

    Всевышний лучше знает.

    С уважением, Матуев Хасан.

    P.S.: Пожалуйста, сообщите мне о том сбудется ли мое толкование. Передавайте привет матери, она действительно видит знАчимые сны.

    октябрь 13, 2010 г.