Юриспруденция

Здравствуйте. Есть несколько ювелирных изделий (из золота и серебра, на одной цепочке нет пробы, переделывал замок в ювелирной мастерской и убрали - вопрос №3883157

колечко с пробой). Вопрос: могу ли я продать их разместив объявления на досках в интернете? Не будет ли неприятностей КОАП, УК? С уважением, Павел

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Законодательно продавать лом золота не запрещено. Так что можете разместить объявление.

    июль 15, 2020 г.