Психология

Здравствуйте, мне 15 лет Я хочу в другой город съездить к маме она лешена родительских прав, я на опеке у бабушки - вопрос №3883241

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Для получения разъяснений по Вашему вопросу Вам стоит проконсультироваться у юриста или в службе опеки.

    июль 14, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    июль 14, 2020 г.

    Marianna

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

    июль 14, 2020 г.