Эзотерика

Какая сейчас ситуация в личной жизни происходит? Думает ли партнёр о расставании? Отношения на расстоянии чуть больше года, общаемся до сих пор, но не так часто(из-за его загруженности на работе и - вопрос №3883278

учебе). Я верю, что он занят на работе, но мне уже надоело ждать его ответов неделю. При этом, он поддерживает разговор, интересуется мной. 29.04.2000 Карина 7.08.1999 Гоша. Наше совместное фото внизу изображение из вопроса - Какая сейчас ситуация в личной жизни происходит? Думает ли партнёр о расставании? Отношения на расстоянии чуть больше года, общаемся до сих пор, но не так часто(из-за его загруженности на работе и

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним у вас ничего не будет. Ищите другого парня.

    июль 14, 2020 г.