Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поменяю ли я работу в ближайшем будущем и чем буду заниматься на новом месте ? Какие сроки моих перемен в рабочем плане , чего ждать ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3883367

изображение из вопроса - Поменяю ли я работу в ближайшем будущем и чем буду заниматься на новом месте ? Какие сроки моих перемен в рабочем плане , чего ждать ? Саша 17.12.1993

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Да, Вас ждут и смена ПМЖ, и новые направления, в сфере бизнеса...., Туристический бизнес…

    июль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    621-й в

    Будет вариант поменять работу, но направление будет тоже.

    июль 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да работу вы поменяете.

    июль 14, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Осень — хороший период для смены работы. Для Вас финансовый достаток принесут экономика, банковская сфера, бизнес. Планируйте смену работы на осень и у Вас все получится.

    июль 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора года либо свое дело может быть, либо будете заниматься именно тем, чем всегда мечтали. Все перемены дадутся Вам легко.

    июль 14, 2020 г.