Медицина

Здравствуйте! У ребенка 10 лет более недели температура 37- 36,9 - вопрос №3883494

У дочки (10 лет) более недели держится температура 37, общее самочувствие нормальное. Так как сейчас карантин и поликлиника закрыта, наш врач на больничном, дежурный по телефону порекомендовал пропить неделю флемоксин солютаб, линекс, аскорбиновую кислоту. Всё пропили, сейчас пьет витамин D + А. Температура так и держится 37. Респираторных синдромов нет, пульс нормальный, горло спокойное. От чего держится температура?

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Исупова Оксана Александровна

    51-й в Медицине

    Здравствуйте э. Нужно сдать анализы, кровь и мочу обязательно, может быть инфекция мочевыводящих путей и от этого температура

    сентябрь 11, 2020 г.