Эзотерика

Добрый день!Подскажите эксперты , сейчас общаюсь с мужчиной ,могут ли у нас развитие серьезных отношений? - вопрос №3883816

изображение из вопроса - Добрый день!Подскажите эксперты , сейчас общаюсь с мужчиной ,могут ли у нас развитие серьезных отношений? изображение из вопроса - Добрый день!Подскажите эксперты , сейчас общаюсь с мужчиной ,могут ли у нас развитие серьезных отношений?

июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возможно развитие, но и препятствия есть у мужчины

    июль 15, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развития не вижу

    июль 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях всегда правят двое. С этим мужчиной Вам будет очень комфортно, если сможете под него подстроиться, причем он не привередлив.

    июль 15, 2020 г.