Религия

Каких духов можно вызвать днём в компании? - вопрос №3884432

июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, молитву прочитать своей религии, и, наверняка, соответствующий Дух увидит Вас, вопрос только в последствиях, понравитесь ли Вы…

    июль 16, 2020 г.

    Лариса

    6-й в Религии

    Здравствуйте Наталья!
    Библия запрещаются все формы спиритической магии (Лв 19:26; Вт 18:9—14). Бог предостерегает от общения с духами, т к под личиной духов умерших на самом деле скрываются демоны. Общение с ними может для вас плохо закончится. Вы откроете им доступ к своей жизни, они будут потом присутствовать возможно в вашем доме, пугать вас или делать чтото плохое. Зная об этом, Бог из любви к нам, запрещает общаться с ними, чтоб они не навредили.

    июль 19, 2020 г.