Эзотерика

Решено

К чему приснился сон? - вопрос №388464

Приснился сон, что я сажусь в вертолет, но не самолет, что бы кудато лететь и в этот же вертолет заводят много куриц и мы взлетаем… Это плохое значение или хорошее?

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит, о приятных встречах в кругу семьи — ожидайте гостей.  В работе возможно повышение в должности. Сон хороший.Удачи!

    сентябрь 26, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон хороший. У Вас много новых идей, которые можно воплотить в жизнь.

    сентябрь 26, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Лена!

    Сон ознаменует постепенное достижение цели, точнее планомерное,,, составьте себе план и двигайтесь к цели… короткими шагами,, шаг от шага..

    хлопот будет много… и неожиданностей тоже… Но цель вы достигнете… будет довольство и удовлетворенность.
    Значение знака хорошее и даже более того, дан вам ответ)))Не торопите себя!!!

    ПРиятных сновидений!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший

    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    сентябрь 27, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    У вас есть определенная цель… и вы торопите себя и подгоняете… вот вам подсознание и дает совет))ВСе хорошо;)

    сентябрь 27, 2012 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон «несёт» счастье.Вам возможно хочется «унестись», нужно новое, что то вдохновляющее!? На ближайшее возможна поездка, новые знакомства.Вскоре будет встреча с родственниками.Ждите перемен в работе, Вас ждёт прибыль.

    *Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2012 г.