Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи, эксперты. Помогите пожалуйста. Беременность 3 недели по узи, началось кровомазание, сохраню ли я беременность, врачи отмазываются. Мол - вопрос №3884786

природа сама должна решить оставлять или нет, сейчас ничего сделать не можем. Ребёнок желанный очень. 12 лет не могла забеременеть. Боюсь его потерять. Благодарю вас заранее. Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми.изображение из вопроса

июль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы не должны переживать. Эта душа дана Богом. У Вас будет беременность не из легких, однако вы сможете выносить и привести душу в этот мир. Я бы настоятельно рекомендовала найти хорошего врача гинеколога, который сможет правильно вести Вашу беременность. Возможности нынешней медицины практически безграничны.
    Согласно Вашей энергетической карте — Вы приведете этого ребеночка в мир. Вы находитесь сейчас в благоприятном периоде, который будет способствовать этому. Однако не стоит забывать о спокойствии, о прекрасном расположении духа и настрое, а также о хорошем специалисте рядом.
    Удачи Вас. У Вас все будет замечательно

    июль 16, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро. На ранних стадиях беременности УЗИ смерти подобно, так как не успела загота прикрепиться, а УЗИ его «толкает»,  чтобы получить обратную картину на мониторе. Если врач хнает, что началась мазня она обязана  положить Вас на сохранение.  Говорите с  заведующей поликлиники, чтобы она способствовала сохранению беременности. Требуйте   от нее  это. Как можно  меньше ходить, как можно меньше нервничать.  И сохранять фактически нужно  недель до 15-17 .   Желательно уже сегодня   на работу не идти,  лежать дома и  п телефону требовать  больничного

    июль 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ребенка вижу, но это все зависит от врачей.

    июль 16, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Екатерина,  эту  беременность  сохраните.

    июль 16, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень многое зависит от вашего внутреннего состояния, и соответственно от внешней, окружающей обстановки. Ни каких переживаний. Вы должны чувствовать себя на все 100. В таком случае, работа вашего организма очень сильно поможет развитию эмбриона. Ключевой момент до 40 дней беременности, до этого срока по мимо всех физиологических развитий, у плода формируется некий сосуд, в который на 40-вой день входит душа. Пройдя этот период, вы увеличиваете шансы, уже после 40 дней плод вашего ребенка, совместно с вашим организмом сам борется, развивается и учитывая то что уже это существо, ваше чадо, можно будет быть уверенной что появление его на свет гарантированно вам вселенной.
    Без паники, слушайте что вам говорят врачи не психуйте а переваривайте информацию. данную ими, там что то но будет полезным для вас. Удачи вам, силу духа в кулак, вперед, начинается период материнства уже сейчас.

    июль 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сохраните!

    Всех Вам благ!

    июль 16, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что значит отмазываются, настаивайте на сохранении, пусть кладут на сохранение, в таком случае назначают гормональный курс.Идите в платную, частную, удастся ли сохранить беременность, башня(это сам срыв) 9 пентаклей, лечение, король пентаклей, врач, шут сам плод, и 10 кубков, радость семья, вам удастся сохранить.Действуйте.

    июль 16, 2020 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Ситуация не простая, но я склоняюсь к тому, что удачный исход перевешивает неудачный. Вам следует постоянно проводить различные медицинские тесты и анализы, а ещё лучше наблюдаться у одного специалиста.

    Не стоит забывать, что ваше эмоциональное состояние, ваша чувственность может приносить вам пользу, но может и навредить. Будьте спокойны и примите любой исход ситуации.

    июль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Бог дал возможность забеременеть через 12 лет, значит, и сохранит Вам эту беременность.

    июль 16, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Беременных нельзя просматривать, зачем вам вторжения в вас с ребенком.
    Поверхностный просмотр-у вас возможно будет прерывание беременности по мед.показаниям, рождение ребенка идет немного позже, но он будет!

    июль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас есть возможность сохранить и выносить малыша, при условии грамотной стратегии. Т.е. не просто пустить на самотек «как природа распорядится» а сделать всё что поможет сохранить. И тяжелое не носить и не нервничать (из за этого в том числе) прочие условия для беременных.
    Спокойствие, покой, правильное питание, витамины.
    И лучше магией\просмотрами вообще не лезть. Это плохо влияет на малыша и его развитие.

    июль 16, 2020 г.
  • Здравствуйте, Екатерина, у вас мальчик будет, если восстановится успеете. У вас негатив имеется и энергетическое истощение, поэтому высока угроза выкидыша, увы.

    июль 16, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Екатерина, в текущем году, по судьбе  есть рождение ребёнка, и потом, Вам не надо ничего бояться, лишние сомнения притягивают нежелательные вибрации, боитесь Вы и моментально Ваш малыш внутриутробно, тоже начинает волноваться, Вам ведь не нужны негативные последствия, составила Вам карту на этот год,  учитывая предоставленные Вами данные, и дальше, обратите внимание на  список услуг, есть у меня такое специальное предложение, обряд «мать и дитя», древний обряд способствующий рождению и возрождению, специально для будущих мам, приложите все свои усилия и старания и ребеночек родится успешно, на радость и счастье Вам, конечно могут быть трудные периоды, но без труда не выловишь рыбку из пруда.

    июль 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Беременность сохраните.Но будут сложности с вынашиванием.

    июль 16, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудности во время беременности и родов будут. Родится мальчик.

    июль 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много энергии надо, чтобы сохранить беременность.

    июль 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенок у вас родится… гоните все сомнения прочь…

    июль 16, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Сохранится беременность

    июль 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Сохраните беременность, будет рождение ребенка.

    июль 16, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Нужно ложится в больницу на сохранение вам, и как можно скорее. Не упустите. В таких моментах дают укол, чтобы предотвратить кровотечение.

    июль 17, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, меняйте врачей, есть все шансы сохранить этого ребенка.

    июль 18, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сохраните ребенка. Только Вам надо  успокоиться. Соблюдать все рекомендации. И как можно меньше негатива. И в этом случаи все будет хорошо.

    Всех Благ Вам!

    июль 18, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катюша. Выходит не очень благоприятный прогноз… негатив выходит у вас, энергетика слабая, много переживаний. Что то родовое есть… с детьми связано..
    Всех благ вам!

    июль 27, 2020 г.