Психология

Не могу наладить отношения с семьей из за своего выбора - вопрос №3885020

июль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Что происходит? Сколько Вам лет? Какой выбор Вы сделали? С чем сталкиваетесь внутри своей семьи? Вас отвергают? Отвергают Ваш выбор? Чего ждете Вы? от своей семьи? от себя?
    Как ситуацию хотели бы разрешить? и возможно ли это? Чего ждёт Ваша семья?

    июль 16, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Нужно разбирать, что за выбор и что за семья.
    Возможно Вы правы, сделав выбор.

    июль 16, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Значит Вам нужно развивать уровень самостоятельности и собственной ответственности, чтобы семья не осуждала, а принимала Ваш выбор.

    июль 16, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! И что вы хотите от психологов?

    июль 16, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сколько Вам лет? Какой выбор Вы сделали?
    Опишите Вашу ситуацию более подробно. Лично Вы довольны своим выбором?
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июль 16, 2020 г.