Юриспруденция

Решено

почему на сайте МВД НЕ отправляется обращение? так у них и должно быть?) - вопрос №3885189

кнопка затемняется. а текст висит. уведомления что отправлено нет. может нужен какой-то новый плагин? или у них так заведено? текст ведь тоже не вставить… как быть куда написать отзыв на заявление? может есть мэйл где принимают заявления?

июль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Скорее всего техническая неполадка. Если блокирована возможность направлять обращения, подайте жалобу в прокуратуру, чтобы внесли предписание об устранении нарушений законодательства. А возможно, проблемы с Вашим устройством, которое не позволяет отправить обращение.

    июль 16, 2020 г.