Технологии

добры вечер, после самостаятельной замены жгута панели приборов, сначало возникла проблема с эбу мозги не срабатывали , после поиска нашел причину не - вопрос №3885540

идет плюс от замка зажигания, поставил для проверки поставил доп провод эбу сробатывает машина запускается но на приборке нет ни одного показания кроме лампы акб и лампы количества топлива, подскожите как быть

июль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Дополнительный провод, это временное решение.
    Для полного восстановления работоспособности нужно прозвонить новый жгут.
    Проверить правильность подключения каждого провода и каждой клеммы согласно схемы.

    июль 18, 2020 г.