Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли моя поезда в США в этом году ? Что принесёт эта поездка , изменит ли она что то в моей жизни? Саша 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №3885557

изображение из вопроса - Состоится ли моя поезда в США в этом году ? Что принесёт эта поездка , изменит ли она что то в моей жизни? Саша 17.12.1993 в 19.55

июль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году поездка не состоится. Возможность появится не ранее чем через 2 года.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поездка может состояться  и принести много позитива для вас лично. Вас действительно ждут  изменения.

    июль 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.поездка не состоится.вам не дадут доступа в страну.Она в вашей жизни пока ничего не поменяет.Удачи вам!

    июль 16, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    надежда на поездку рухнет, обман какой то вас ждёт.

    июль 16, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Поездка состоится в Америку. На данный момент энергетическая карта говорит о том, что в Вашей жизни грядут позитивные изменения. Там Вы встретите мужчину. Он будет немного старше Вас. Именно  в этой стране Вы обретете счастье. Поездка состоится на ранее октября — ноября

    июль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поедете скоро. Будут приятное знакомство и много впечатлений.

    июль 16, 2020 г.