Красота, Здоровье

У нас с парнем уреаплазма...значит ли это что была измена?у меня два года было только с ним, у меня до него был партнёр и у него за пару лет до меня была партнерша...говорит не изменял,как узнать - вопрос №3886077

причину и кто кого заразил..?

июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Уреплазма не признак измены. Это микроорганизмы, которые могут передаться через плохую гигиену

    июль 17, 2020 г.

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Измены тут ни причём. Уреплазмой могут даже дети болеют. Надо не забывать, что женские органы имеют свою среду и у нас у женщин роятся самые различные бактерии. Как полезные и наоборот. Уреплазма- это инфекция мочевых путей. Вещь неприятная, но лечится. И лучше сразу выявить и лечится должны оба партнера. И лучше водержаться от полового акта, либо воспользоваться перезервативрм. Пройдите курс и возвращайтесь к нормальной жизни. Только на будущее будете знать,, что у вас чувствительная флора и не сопротивляется микроорганизмам. Ваш партнёр вам не изменяет.

    июль 17, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Уреаплазма-может передаваться половым путем, инфекция бактериальная..
    У вас двоих она присутствует-возможно измены не было, а заражение было ранее у кого-то из вас от других партнеров/возможно и оба могли заразиться в предыдущих контактах/проявилось/обнаружилось сейчас,

    июль 17, 2020 г.