Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сменю ли я страну проживания в течение года ? Какая это страна? Что будет причиной ? Саша 17.12.1993 19.55 минск - вопрос №3886536

изображение из вопроса - Сменю ли я страну проживания в течение года ? Какая это страна? Что будет причиной ? Саша 17.12.1993 19.55 минск

июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. В Турции неожиданно окажитесь, хотя эта страна совершенно не нравится.

    июль 17, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да  смените, по информации США.

    июль 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы смените страну.

    июль 17, 2020 г.

    Теона

    294-й в Эзотерике

    Добрый день! Страна дальняя, Америка, скорее всего. В 21 г. вторая половина, весна.Хотите поехать надолго и остаться навсегда. Скорее всего хотите там найти достойную работу и выйти замуж. Успехов Вам!

    июль 17, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    в первой половине будущего года поездка будет  будет переезд

    июль 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время сможете выйти замуж при желании и переехать в США.

    июль 17, 2020 г.

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Доброе утро. Да, просматривается, что приблизительно к концу года Вы смените свою страну проживания  на  новое пмж. Это будет или Канада или скорее США. Причиной будет продолжение серьезного знакомства с последующим браком.

    июль 18, 2020 г.