Дом, отдых, хобби

vip

Здравствуйте! Людмила 20.09.57.Не могу определиться с выбором квартиры. 17 этаж-одна, вторая в другом доме -22этаж. Где мне будет комфортнее? - вопрос №3886890

Спасибо

июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Исходя только из этих данных, то первая на 17 этаже, будет лучше.

    июль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Здесь наобум не скажешь. Надо смотреть номер дома. Номер квартиры. И ваш жизненный цикл, в зависимости от того, что хочет ваша душа. У вас число судьбы 6. Жизненный цикл 9. Я посмотрела энергетику домов. Энергия домов спокойная, но не для вас.

    июль 18, 2020 г.

    Милана

    17-й в

    На 22-м этаже лучше, больше обзорность и дальность.

    июль 26, 2020 г.