Медицина

Здравствуйте во время беременности пропало желание секса и меня перестали возбуждать мужчины ребенку уже три года а желание так и не востановилось есть ли препараты которые это лечат и какие?ребенок - вопрос №3887240

до сих пор сосет грудь.

июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Медицинских препаратов с такими показаниями нет.

    июль 18, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Нина. Интернет Вам не поможет. Начните с обследования: гинеколог, эндокринолог, психотерапевт, сексолог.

    июль 19, 2020 г.