Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину, с которым создам семью? Когда будет брак ? Знакома ли я с мужчиной или это будет новый мужчина, какой это будет человек ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3887346

изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину, с которым создам семью? Когда будет брак ? Знакома ли я с мужчиной или это будет новый мужчина, какой это будет человек ? Александра 17.12.1993

июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр

    301-й в

    Своего мужчину не встретите.Брака не вижу.

    июль 18, 2020 г.

    Марина

    782-й в Эзотерике

    Встретите настоящую любовь, и будете с ним счастлива, но вот замуж не выйдете за него.

    июль 18, 2020 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем году у вас новое знакомство примерно февраль, март

    июль 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше выбрать нового мужчину, которого встретите в самые ближайшие месяцы.

    июль 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы знакомы с ним

    июль 18, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Вы пока не знакомы. В очень скором будущем, вы повстречаете для замужества очень хорошего человека. Мужчина будет старше за вас, не на много, жить вы у него будете. Это случится в ближайший год, у вас впереди самые лучшие перемены, вас ожидает новая любовь, новые отношения, которые принесут вам радость, счастье, уют, деток.

    июль 21, 2020 г.