Психология

Пропали серьги,знаю что точно дома,но найти не могу!золотые серьги! - вопрос №3887443

изображение из вопроса - Пропали серьги,знаю что точно дома,но найти не могу!золотые серьги!

июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ищите, найдёте!

    июль 18, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вспомните, когда и где Вы видели их в последний раз, когда брали их в руки или смотрели на них. Остановитесь в этом времени мысленно и медленно «прокрутите»  в голове всё то, что Вы делали дальше, подмечая свои шаги и действия, возможно, отвлеклись и поэтому не помните или не зафиксировали сами куда их могли положить. Мысленный возврат может помочь Вам сосредоточиться и найти их.

    июль 18, 2020 г.