Психология

Решено

Почему замужняя женщина выставляет свои фото в купальнике в соц.сетях для общего просмотра. - вопрос №3325090

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    здравствуйте а вы считаете что замужней женщине нельзя этого делать? А как же она на пляже находится в купальнике у всех на виду…

    июнь 13, 2019 г.

    Marianna

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, вероятно через этот вопрос Вы желаете выяснить для себя что-то другое, связанное с вашими взаимоотношениями с супругой. «Почему» известно лишь ей, что же Вы видите в этом, что Вас взволновало?

    июнь 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Привлекает внимание других мужчин, так же таким поведением, вызывает определенную ревность мужа, чтобы он был по отношению к ней, более внимательным. Успехов Вам!

    июнь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    99-й в

    Возможно, у женщины такой тип личности. Таким образом она получает жизненную энергию, путем получения эмоций от окружающих. Для таких людей не всегда важно качество этого внимания. Когда им открыто завидуют, такие люди тоже получают удовольствие. У меня есть знакомая, которая очень откровенно представляет себя в соц-сетях, при это она верная и любящая жена. И больше всего ее «заводит» как-раз внимание от женщин, когда ей пишут негативные комментарии женщины. От этого ее поведение очень провокационное.)
    Когда такие люди не дополучают этого внимания, они устраивают истерику. Как-правило, это эмоциональные, артистичные, яркие люди.

    Таким женщинам обычно очень важно, чтобы партнер замечал ее, делал комплименты, восхищался. Если он не будет обращать на нее внимание, женщина может становиться раздражительной, истерить, устраивать «показательные выступления».

    ноябрь 4, 2022 г.