Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что можно мне ожидать от этой женщины? Елена 17.06.1975. - вопрос №3887459

Дополнение автора от июль 18, 2020 г., 19:11:49

Я знаю, что она хорошая. Сможет ли она мне помочь?

Дополнение автора от июль 19, 2020 г., 12:47:03

Увидела Флоренсию и уже знала, что будет написано:)). И не ошиблась… я!

Вопрос задан анонимно июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Irenne

    253-й в

    Ничего плохого она вам не сделает. У нее к Вам в целом положительный настрой.

    июль 18, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, сможет

    июль 18, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Помочь сможет, но результат не сильно вас обрадует, ожидайте положительные положение дел.

    июль 18, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый будьте с ней по аккуратнее, и вме про себя не говорите в ней есть и немного хитрость.Я не могу сказать что она дзеркальна хороша.Зависит чем помочь, но деньги и бумаги с ней ее создавать и не давать.Ваш кровный с того света против что б вы с ней сыязывались.Желаю любви и счастья и здоровья,  и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое, с уважением Андрей Спаситель

    июль 18, 2020 г.

    Серафима

    502-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!  Женщина относится к вам с положительными намерениями. Плохого у нее в мыслях нет. Открытый добрый человек. Но вот помощи особой от нее не вижу.

    июль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина с глубокой душой. Выслушает, посоветует и поможет. Очень сочувствующая и ответственная за свои слова.

    июль 18, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от неё могут быть советы, но помощь реальная под вопросом, только вот если она сама очень этого захочет. Но пока она не расположена реально что то делать.

    июль 18, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Очень хочет вам помочь, но она больше хочет, к сожалению, чем сможет, хотя частично участие ее принесёт вам пользу и облегчение.

    июль 18, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Женщина сможет помочь Вам. Отношение положительное.

    июль 18, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поможет

    июль 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помочь сможет не в той степени, в которой требуется. Однако видимые улучшения от ее помощи будут.

    июль 18, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да она вам поможет и вы будете довольны

    июль 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она добрая, доверяйте ей и она вам поможет!

    июль 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В неком непростом вопросе может помочь вам.
    Дать надежду, вселить уверенность.
    В целом она добродушная, зла не причинит, а вот поддержка вполне вероятна

    Всех Вам благ!

    июль 18, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Может помочь и подсказать, для женщины важны деньги, но как человек она не гнилой

    июль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Женщина на фото относится к Вам очень хорошо, поэтому ожидать от нее стоит только чего-то положительного. Помощь с ее стороны более чем вероятна.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 19, 2020 г.

    Лилия

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли по поводу Вас положительные у этой женщины, немного расчётливая, помочь Вам может и, в большей степени, советом, на неё карта мудрости…

    июль 19, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Настроена она к вам очень положительно, с искренностью ребенка и новым началом.
    Там, где дорога перекрыта — поможет дать движение, с мужской энергей это связано.
    Если вас волнует вопрос беременности — должна помочь, если волнует вопрос очищения — также должна помочь. Она для вас принесет перемену в лучшую сторону — начало чего-то, будь-то прибыль, зачатие, продвижение/увеличение, выздоровление и т.д.

    июль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да она сможет вам помочь.

    июль 19, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Она какая-то непростая. Может занимается чем-то. Не магией конечно, но, возможно какими-то практиками из смежных областей. Полностью решить вопрос не поможет, т.к. корни этого могут лежать очень глубоко (может даже проблема носит кармический характер). Но есть вероятность облегчения положения.

    июль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    хорошего в ней не видно, вероятность иметь большие проблемы есть…

    июль 19, 2020 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте. Кармический урок с ней пройдете. Женщина двуличная, смотря каким лицом к вам повернется, таков и будет результат. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию вашего фото.

    июль 19, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помочь вам сможет, ваша встреча не случайна, вас привели к ней, она выведет вас на 2 пути - и поможет подойти к удачному завершению процессов.

    июль 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего плохого.Также рекомендую убрать  порчу от озлобленного мужчины.

    июль 19, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У женщины прям на лице написано, что она добрейшей души человек. И она сделает все возможное, чтобы помочь людям. Все что будет в ее силах. Женщина очень сильна заряжена позитивной энергией.

    Всех Благ Вам!

    июль 20, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Если будете ее чаще хвалить и восхищаться, какая она красивая, умная, на все руки мастерица, то она не только поможет, но и будет опекать и заботиться о Вас.

    июль 22, 2020 г.

    Виктория

    805-й в

    Доброго дня. Вам хочет помочь эта женщина и вы ее решили выставить сюда для обсуждения)) оригинальный подход. Да, она сильная энергетически, да поможет

    июль 22, 2020 г.