Сон про игру и цифры - вопрос №3887462

Приснилась игра и цифры, наяву пройдено раундов 1352, а во сне почему то было 661 или 667. К чему это?

Вопрос задан анонимно июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ни к чему. Просто Ваше подсознание продолжает «играть» во сне.

    июль 18, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, означает, что Вас спровоцируют на конфликт, для того чтобы прояснить какую то ситуацию. На этот конфликт подтолкнут Вас молодые капризные люди.

    июль 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В какой-то проблеме или сложной ситуации, в реальности, испытаете поражение. Сон об этом.

    июль 29, 2020 г.